su10-inv@yandex.ru
тел: (347) 246-09-10
22.02.2017

Наша компания входит в партнерскую программу с Конкурсом «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» по реализации средне -  и долгосрочных инвестиционных проектов .

 

ООО «Группа компаний СУ-10» выступает в качестве компании Технического заказчика для реализации инвестиционных проектов, рассмотрение и реализация которых ведется в рамках «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой» (специального банковского продукта).

Реализация инвестиционных проектов по вышеуказанному банковскому продукту обеспечивает для предприятия следующие преференции:

-  получение долгосрочного финансирования на базе проектного финансирования со сроком до 15 лет;

-  стоимость заемных средств: ключевая ставка +  2 пункта;

-  финансовые каникулы на уплату процентов по кредиту до 9 месяцев;

-  реализация проекта с долей собственных средств не менее 10% (денежные средства);

-  подбор и обеспечения со-инвестора в проект до 20% от общего бюджета проекта, путем внесения средств в уставный капитал;

-  координация получения средств государственной поддержки для проекта в рамках действующих ФЦП и Государственных программ.

Наша компания в рамках реализации проектов координирует и предоставляет для своих клиентов следующие виды услуг:

  • выполнение функций компании Технического заказчика;
  • предоставление поручительства на период инвестиционной фазы инвестиционного проекта (период строительства объекта), реализация которого ведеться по «Схеме взаимодействия при реализации проектов».
  • подбор основных контрагентов для реализации проекта, реализация которых ведется по «Схеме взаимодействия при реализации проектов» в рамках «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой».
  • разработка стандартизированного пакета документов по проекту, согласно требований к проектам, реализация которых ведеться по  «Схеме взаимодействия при реализации проектов» в рамках «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой».

В рамках Партнерской программы  предусмотрен алгоритм по первичной работе ООО «Группа компаний СУ-10»  с Инициатором проекта:

-  заполнение Анкеты проекта .

-  направление ответственному сотруднику Чуднова Анастасия Андреевна, тел.: 8-347-292-70-88, эл. почта: lar0684@mail.ru .

-  проведение переговоров по проекту совместно с представителями Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» в офисе ООО «Группа компаний СУ-10».

-  координация включения Заявки проекта в Обобщенную Заявку Субъекта Российской Федерации по месту реализации инвестиционного проекта для дальнейшей реализации проекта в рамках «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой».

Встречи с Инициаторами проекта проводятся по вторникам и четвергам.

Более подробная информацию Вы можете получить у Селиверстовой Ларисы Игоревны, тел.: 8-347-292-70-88.